Subasta 0060M, Lote # 442
Firmado Gerardo Real Reza (México, siglo XX)
Pintura ecuestre.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 89.
Enmarcado.
Detalles de conservación .
79 x 87 cm
Estimado $3,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |